Наталья

Как скоро национальная американская террористическая организация (НАТО) начнет войну в С. Корее?

Алена

Когда с Россией закончит))

Татьяна Туманина

Скоро.
Как всегда, проведут ковровую бомбежку мешками с рисом и картошкой, чтоб эти голодранцы хоть на время успокоились:)

Максим Комаров

С. Корея много говорит, он не способен на это. Он хочет помощ, но открыто не хочет сказать

Ва
Василий

Скорее бы с Кореей....