Денис Савельев

Начнется ли скоро война между КНДР\КНР и США\НАТО\Республика Корея? Как скоро? Как скоро?

Nekruz

Ты куда спешишь?
А то ведь и тебя в армию призовут, по причине нехватки населения!))))

Владимир

Быстрей бы раздавить гнид северо корейских с ихним коммунизмом чтоб нормальным людям жить не мешали.

Елена Самойлова

"Как скоро? Как скоро? " - очень хочеццо? Поверьте, в первый же день вам поплохеет. Очень резко. Я знаю.

Александра Москвина

Желать другим войны и смнрти психология людоедов, а они как известно долго не живут.

Жан Любимов

В Школу. С такими вопросами пожалуйста к учительнице начальных классов.

Anastasia

Да - приготовьте бомбоубежище и сухпаёк ))

Диана Лаврова

Ну так обещали же Конец Света - надо выполнять!

Александр Наумов

на кого ставить ?

Эльвира Хамитова

Пока не ожидаем)))

Суманбар Жамбилова

Пиндосов к ответу !