Мария Евстафиади

как выпрямить банан?

Оля

ВЫПРЯМИ БАНАН
Новости "Эхо Москвы"

Житель Германии утверждает, что изобрел машину, которая выпрямляет бананы. Карл Фридрих Ленце утверждает, что у него уже полно заявок от людей, которые хотят есть исключительно ровные бананы. Сам изобретатель называет их бананы-сигары.
В настоящее время 56-летний мужчина подал все документы для того, чтобы запатентовать свое изобретение. Он утверждает, что такие бананы легче есть и хранить.
Добавим, Карл-Фридрих Ленце стал известен на всю Германию в начале этого года благодаря своей неудачной попытке запретить в стране Деда Мороза.

Константин Ушкал

Стоит ли голову ломать?

Анатолий

прямые бананы Европа забирает.. .
нам остатки))

Паша

а нахЭр....

Alexey Diagilev

Съешьте его, когда выйдет, будет прямой.