Катюша

Как есть банан?? ? Подскажите плизз!! ! Купил бананы а вот есть не знаю как их!! ! подскажите!!!

Юрий Черепанов

Кусать его скорее пока он тебя не укусил!)) )

Вячеслав Веселов

Однажды я угостил бананом обезьяну в нашем зоосаде. Она его ела совершенно по-человечески! Очистила, держала в лапе и аккуратно откусывала! Обезьяна и то знает, как есть банан)))

Marija Kartal

Ахахахаха!!!!

Oygoy Hgo

Ну неужели никогда не ел банан? Снимаешь кожуру и ешь...

Сергей

измельчи в блендере, добавь мороженое и молоко-вкусный коктейль.

Евгений Очагов

Для этого над иметь рот! У тебя вырос рот? Если да-то им и ешь банан!

Ме
Мехровар

Чисти, кусай, жуй, глотай. Не перепутай порядок!!!

Геннадий Орлов

Ешь с удовольствием.