Роман

Магазин "Белреахим" ("Химреактивы" на Калиновского) , Минск. Подробнее внутри

Кто-нибудь знает условия отпуска товаров из магазина (продают ли химикаты всем или только каким-то определенным лицам или как) , а также примерные цены? (Интересуют селитра и KCl)

Димка Маслов

Не знаю как у батьки, но у нас в рашке аммиачка и хлорид калия продается всем желающим без ограничений.