Ирина))))))))))

перегорела лампочка, как узнать что выключатель выключен? до этого не обращала внимания как он выключается

Лилия

автомат на щитке выключи если неуверена

Lubov

Как вариант-отвёртка с датчиком (с лампочкой в ручке).

Евгения

Взять новую лампочку и вкрутить! Поверь, даже если он в это время будет включен, ничего страшного не случится!! ! Ну а если вообще стрёмно будет, то- выключить рубильник центральный на квартиру и повторить процедуру)))))

Ya
Yaroslava

220 долбанет, но лампочку плохую выкрутить и вкрутить новую можно и так, глаза вниз опусти и крути

Ло
Лола

Вкрутить и посмотреть. Всегда так делаю. 220 вольт - это совсем не больно.

Олеся

Контакты проверить ...отверткой-индикатором... img src="http://content.foto.mail.ru/bk/masterblaster3333/_answers/i-351.jpg" width=197 height=150>

Екатерина

Может вкрутить новую лампочку думаю это самый простой способ.

На
Наталья

Вы ж в патрон не пальцы, а лампочку совать будете. Не долбанет, не бойтесь.

Самал

вкрути новую лампочку и узнаешь

Helena

надо молотком простучать