НЕ
Надежда Ермошина

Почему находятся люди, которые верят, что планета Марс не красноватого цвета?

а практически таго же как и земля.. . а учёные нам головы морочат и с помощью видео фильтров внушают, что цвет красный

Илона Дарваш

Много телевизор смотрят. На самой же планете небо меняет цвет в разное время суток.

Ва
Василий

Я видел фильм об этом, скаченный на торенте.. . Не знаю чему верить.