Серега Пак

Как заполнить поле *State/Province

Постоянно сталкивался с заполнением этого поля, но особой нужды не было, теперь же его обязательно нужно ввести.
Я живу в России, республике Башкортостан в городе Уфа, как это перевести?

Ир
Ирина

State в данном случае, как мне кажется, - штат.
Не уверен, насколько можно считать Башкортостан штатом (только если как административно-территориальную единицу) , но если что-то из перечисленного подходит для графы, то это он.
На анг. будет The Republic of Bashkortostan.