Александр Панферов

у меня проблема с уилком

у меня проблема с авто усилком, уходит в клип правый канал при 25% левела загорается протекшын, а если выключить правый канал (выдергнуть кабель) то левый канал роботает нормально.
Усилок нимецкий Westfalia Tecnica (автомобильный) 2Х80вт номинал. и стабилизирован на 2 ома.

усь двух омный

Алексей

Для начала необходимо выяснить кто виноват: усилитель или акустика?
Попробуйте поменять местами кабели правого и левого каналов. В том случае, если перегруз возникнет в левом, то дефект в АС. Если прегруз будет по прежнему в правом - дефект усилителя.
И что означает "стабилизирован на 2 ома"?

Валька Чупина

руку смени, и проблемы с уилком пройдут, и усь выростет.