Евгений Зорин

как сделать коррекцию цвета (ББ) в видео? нужно удалить избыток голубого цвета

Nikitos Romantsov

Предлагаю использовать коммерческий Sony Vegas или бесплатный й VirtualDub. http://otvet.mail.ru/answer/426388327
Фильтры для VirtualDub [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с огромным количеством настроек и соответственно возможностей. Lab Filter for Virtual Dub v1.1
XYZ Filter for Virtual Dub v1.0b
Sony Vegas

Екатерина Милорадова

Оч давно занимался этим.... но применял программы фильтры обработки

Василий Юртайкин

адоб премьер-коррекция цвета-пипетка

K7
Kain 7

В принципе, можно пользоваться аналогией с цветокорром в фотошопе, если несильно убирать. Эффекты curves, levels.. Удачи!