Же
Женечка

в какой програме сожно сделать видео с цветами фильма?

Вообщем нужно с обычного видео... сделать видео с цветами фильма. Нужно сделать видео без малейшей потери качества!

Максим Калашник

DaVinci Resolve
Adobe Speedgrade
Adobe After Effects

Виталий Попов

Вопрос некорректен, у каждого "кина" своя цветовая гамма.
Magic Bullet; Nuke; Flame - пожалуй, самые удачные и мощные решения. Но требуют серьёзного подхода. -) Ах, ДаВинчи, да. .
В общем, сначала полистайте теорию или пройдитесь хотя б "по верхам": http://school.deeside.ru/encyclopedia/post-production/cvetokorrekciya-ehti-osnovy-dolzhen-znat-kazhdyj-kto-hochet-delat-kino/
Удачи!

Валентин

В эдиусе нативное пространство 4:2:0 и отличный цветокорректор.

Слава Кадников

в том редакторе в каком работаешь покрути ручки цветокоррекции или используй плагины...