Антон Кучеров

люди!!! пожста напишите текст английских, американск праздников))) (на англе с переводом) предложений 10!!откуда можно взя

к примеру: день св. Валентина, или день благодарения... .

откуда можно взять.... уровень элиминтари, 5класс! ! предложений 10-15))) легкие о праздниках зарубежн.

To
Toru

Новый год -New Year
День Мартина Лютера Кинга -Martin Luther King Day и т. д.
Все американские праздники, даты и описание. Названия и описаеие на русском и английском. http://www.rususa.com/usa/holidays.asp-lang-rus
Языковой переключатель вверху