Илюшка

помогите взять кредит есть много желающих. нет только серьёзных людей состороны банка.... помогите может сработаемся!?

Александр Экгардт

в банке как раз все серьёзные) а вот клиенты которым не дают кредиты не честные и с испорченой кредитной историей (

Алексей Жулёв

сначала русский язык выучи

Виктория Ковалева

Сообщите ваш возраст, сумму кредита, регион проживания, возможно, смогу помочь в вопросе с банками.