Екатерина

если пустить свою зарплату на микро бизнес, то куда? Или копить надо для нормального бизнеса ?

Хочу деньги не тратить с зарплаты, а прокручивать !

Инга Хоюр-Оол

Инфобизнес. Делитесь своими знаниями с людьми. Можно даже вначале бесплатно.
Естественно, создание сайта, привлечение на него посетителей.
Если знаний нет, то можно быстро чему-то востребованному научиться.
А так можно и интернет магазин открыть, и в банк под процент, и инвестировать попробовать.
Выбор очень большой.

А@
Ангелочек @@@

Как появится свободная копейка
Начни с мировых Рейтинговых Инвестиционных фондов
прибыль от 5 до 17% в месяц
старт от 10$

Ирина Мишина

Инвестиционные фонды это развод, трать деньги - поддерживай экономику страны.

Ks

можно начать вообще без денег