Ко
Костя

Это правда что в этом году в средней полосе лета не будет? Затяжная весна-затем сразу осень.

Затяжная весна-затем сразу осень.

Сергей Матяшов

Нет. Лето наступит резко! Резкое поднятие температуры до 25 градусов и выше. Это начнётся примерно с 10-20 апреля.

Маргарита Борисова

Совсем не факт, в середине апреля говорят все растает.

Алексей Жулёв

Наоборот, весны не будет. Зима. зима, а потом сразу лето! Комунальщики боятся больших паводков.

Оксана Лукашова

Сия информация покрыта мраком неизвестности.

Ирина Поддорогина

На сайте небесной канцелярии всё расписано.