Да
Дарья

Вскапывала землю чтобы посадить цветок под окном. Нашла в земле 100 рублей, а цветок посадить не успела, проснулась. К чему?

Копала лопатой....

Алексей Свиридов

Сновидение, в котором вы или кто-то копает землю, можно отнести к хорошим знакам. Этот непростой труд означает, что в реальности вам предстоит получить награду за нелёгкую работу, которую вы выполняли в течение длительного времени. Предпринимателям подобное сновидение обещает финансовый успех и удачные сделки. Те, кто занимается сельским хозяйством, могут расценить его как предвестник обильного урожая. Также сон, в котором вы копаете землю, может означать завершение дел и жизнь с материальным достатком, которого достичь, однако, непросто. Кроме того, он может быть подтверждением, что вы трудолюбивый человек.