Дмитрий Каминский

Поможете?) С фотошопом???

Суть в том, что я создал ВК группу, а теперь нужно подумать об аватарке для нее, группа на подобие SWAG,а называется Расширяй. Если кто нибудь может сделать красивую ракитнику с этим названием, то буду очень благодарен...

Андрей

Могу сделать. Бесплатно.
Только описание скудное. Хотелось бы услышать/увидеть примерно то, на что это должно быть похоже.