Светлана Пронина

кто поможет с фотошопом пишите на майл?

Иван Стамов

Чтобы Вам кто-то написал на мыло, огласите объем работы и стоимость.
Бегать за неплатежеспособным клиентом с большим количеством желаний здесь совершенно никому не нужно.

Светлана Царева

чтоб решить, писать вам или не писать, надо хотя бы примерно знать, что вы хотите

Вероника

Тебе надо ты и пиши...

Света

Помочь разобраться?
Помочь обработать?

Помочь купить?

Анна Яковлева

Пиши мне на форум я могу всё в фотошопе адрес http://xplanizm.mybb.ru/

Владимир

Ну я могу, а то конкретно нужно?