Наталия Гончарова

что лучше среди этих танков: лёва . т26е4 супер першинг . т34 . ис-6

мне нравится активаня игра чтоб ездить по каррте посстрелять тут потом там ну вобщем как на средних танках

или как на светляках

Светлана Романихина

т34 Однозначно. Как на светляках не прокатишься! ИС-6 немного будет шустрее чем т34 и т26е4

Св
Светлана

Тактика СТ не подходит ни к одному из этих танков. Даже перш чаще всего выступает в роли ТТ. Жди когда снова Type-59 в продаже появится. Может к 9мая. У меня Т34 и мне очень нравится этот танк.

Хасаншо Bobojonov

Для каждова есть свой танк который норм. В руках мастера любой танк крут. Т26е4 он как тт он нормально бронирование даже слишком для ст. Ис-6 так себе тяж без годовых снарядов он в га**о лесу тяжело пробить. Т-34 картон только башней танковать. Если не можешь решить скачай тестовый сервер и там покатай. Но для меня Супер Перш лучше Т-34 тоже норм а вот ис-6 затратный танк!

Александр Галашкин

Т34 для фарма. ИС-6 и Супер Перш для нагиба так, как часто приходится играть на голде у которой дикий пробой, ведь обычные снаряды имеют слабый пробой . Перш танкует лбом, ИС-6 бортами. Лев точный но медленный и броня у него так себе.