Миша

Диагностика кабельных и воздушных линий

Подскажите пожалуйста методы диагностики кабельных и воздушных линий. Широко применяемые на практике. Интерисуют также инновации. Если известны какие-нибудь хорошие сайты по данной теме, хотелось бы получить ссылки.

Alexey Diagilev

Начать изучение сего материала можно с этой книжки: Мусаэлян Э. С. Наладка и испытание электрооборудования электростанций и подстанций
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - плюсики убрать, ссылку не пускает автомодератор

дальше в помощь интернет.

Далер Меликов

Оптика? Медь? Биметал, Сталь? ВЛ ки типа АВУ-12? Кабельные типа К3600? К60?. Офигительный вопрос....

Валентин

книга объем и нормы испытания электрообрудования