Павел ******

сколько метров кабельной линии допускается не защищать от перегрузки по току

Constantin Tugui

Каждый участок цепи линии должен защищон от перегрузки не зависимо от длины

Виктор Латанов

Ответьте сами себе на простой вопрос. Имеется кабель определенной длины. По кабелю течет ток перегрузки. Устройство защиты находится в начале кабельной линии. Как можно какую то часть кабеля исключить из зоны действия защиты ?

Рено Капелюшкин

6м. См. ПУЭ 7 п. 3.1.16.