Oygoy Hgo

Помогитеее. Нужно написать сочинение на тему "ложь во спасение"

Мария К

Ну тут самый лучший пример работа медицинского персонала. Иногда эта самая ложь, может спасти жизнь. "Святая ложь" ,"ложь во спасение"-всё это одно и то же. Ведь порой мы можем солгать или скрыть какие-то факты, Чтобы поддержать человека