Елена Шарова

Люди помогите! Есть вопрос про профессию учителя!

Нам учительница сказала что нам сейчас лучше идти в педагогический, мол их сейчас не ценят ( я про материальное положение) а лет через 5-10 их не останется и тогда их начнут уважать! Так ли это?? ? Кто как считает? Просто я хочу пойти на учителя русского и лит-ры но боюсь, а вдруг не стоит?

Руслан Юмаев

Я являюсь отцом двух детей, мальчик, и ещё мальчик. Дети сейчас вообще без башни, наглеют в своей мере а родители их ещё и подталкивают ну вы сами понимаете чем. Учитель должен быть от бога.
А по поводу ценить через какое то время я думаю будет как и сейчас. Я смотрел ролики где одна дивица рассказывает про жизнь в германии, так вот там на учителей ни кто не идёт учится и им мало платят, как она говорила это самая неблагодарная работа где места есть всегда.
Удачи в выборе проффессии.