Оксана Леонова

Это правда что таджики е... т ишаков, куриц, собак? (видос)

мои ответы

Ирраклий Андропников

правда, у них обычай перед свадьбой потренироваться на ишаке или что под руку ( точнее на член) попадет!

Annet

завидно и вы пристраивайтесь

Евгений Сазонов

один расказывал что видел в афганистане . тока не само, а что загнал один ишака в нишу типа (там глину добывали ) и потом выйдя помыл в речке член и ушёл .

Евгений Шмендель

Делают они это или нет, я не знаю. Но в исламе зоофилия запрещена. А так известно, что в Европе тоже давно практикуется, почему же не припоминаете, как одна знатная дама погибла от копыт жеребца, когда пыталась его изнасиловать? А современные женщины еще и с собаками "спят".
Как говорила Фериде из Королька : " Ах, Европа, Европа.... ".