Оксана Цуркан

Что мне материальное тело, которое в конце жизни неизбежно расстаётся со своим обладателем?

Что толку от всех членов семьи, которые, словно грабители, отнимают у человека деньги, предназначенные для служения Господу? Что толку от жены? Она лишь служит причиной для всё большей материальной обусловленности. И что толку от семьи, дома, страны, и рода? Из за привязанности к ним, человек впустую растрачивает драгоценные силы, дарованные ему в этой жизни. (Ш. Б. 8.22.9.)

Виктория Дадаева

Что, Серёжа, кризис ценностей??

Игорь Киселев

Увы! душа сможет расти только благодаря телу, поэтому сказано_тело это храм души!. . Никто никого не заставит чего-то иметь или не иметь, но вот Бог заставит менять тело пока душа не станет совершенной и не будет ей позволено больше не иметь тела...

Анастасия

ну, потратишь единственную жизнь на нелепую сказку - кого будешь винить?

Настюнчик Красатуньчик

Ты можешь использовать это тело с пользой для других, это имеет свой СМЫСЛ.
А жена никак с твоим телом не связана, - это отдельное тело, но со своим уставом.

Ир
Ирина

Если душа в бренном теле была мудаком, то с какого перепугу она станет одухотворенной личностью после того, как тело покинет?