Алексей

Куда делось материальное тело Иисуса?

Катерина Комарова

Воображения не материализуется...

Иван Горкун

Припрятал его в соседней пещере.. .

На всякий случай...

Анна

Вознеслось!

Roman Burmak

ну там на хлеб, вино.. . затерялось среди хлебобулочной и алкогольной продукции

Бекболсун Чоноев

Вознеслось т. е. перешло в духовную материю-Божье царство. Невидимо, потому что человек еще не достоин увидеть его.

Юрий Шабуров

попы на мощи растащили ) и судя по количству онных - спаситель был мутантом )))

Ва
Васёк

Вознеслось на небо.

Любовь Горячева

Иисус Христос Воскрес и вознёсся на Небо!

Ал
Алсу

Так когда умер своей смертью после того спектакля, так и закопали, как всех прочих, в землю. Могила только неизвестно где, поскольку уехал он с семейством после своего венефиса на столбе неизвестно куда.

Ксения Лучкова

Да не умирал он.

Алексей Шишов

Осталось при Иисусе

Лёлька

Транклюкация через вознесение...

Алексей Жаринов

Туда, куда и у всех.

Ал
Алексей

по Библии в небо вознеслось, а по факту неизвестно был ли он вообще. В Библии нет даты его рождения!

Ирина ****

Распалось на био части.

Юлия Кузнецова

Перешло в информационное состояние, спустилось в нижние миры, затем материализовалось, потом ушло домой.

Алексей Муравьёв

Самоликвидировалось

Анастасия Клименко

На мощи растащили.