Na Ta Lee

Что безопаснее нарастить волосы или купить накладные на заколках? на тот случай если свои растут всего на 3 см в год

Накладные пряди это волосы на заколках которые прикрепляются и так же легко снимаются. А нарощенные это когда их приваривают на год.

Макс Стрельченко

Думаю на заколках. при желании можно убрать и длинну менять

Ал
Александр

Лучше наростите! У моет подруги накладная прядь на корпоротиве с отной стороны откололась: у мужиков шок, женщины в хохот. Уже два года с улыбкой вспоминаем))))

Сергей Ивлев

применяйте маски для роста волос, попробуйте оба варианта: у каждого свой подход. на заколках пряди действительно могут отвалиться, если плохо подколоть, трясти головой как на рок концерте или просто зацепиться...