Татьяна

от гипотетического зачатия прошло полторы недели. могут быть какие то симптомы сейчас? чувствую сильные запахи и тошнит.

мес только через неделю где то должны быть.

Ма
Мария

у меня токсикоз начался со второй недели

Екатерина

у каждого организм своеобразен, поэтому может быть всё

Ольга Хайруллина

меня на таком сроке 1 раз сильно затошнило. и все.
и на огурчики тянуло) соленые

Саня Заец

Меня не тошнило, и ни на что не тянуло, вообще состояние ничем не отличалось от обычного. сейчас уже 38 недель, и до сих пор все как раньше, только устаю быстро.

Мария Щербинина

Симптомов беременности быть так рано не может, а вот ПМС - запросто!

Юр
Юрий

На сроке примерно двух недель-у меня была постоянная слабость. Просто ждите-сделайте тест после задержки-время покажет)))