Юрий Виноградов

был ли в историе случай, чтобы какой-то царь, вроде ганнибала, покрасил хотя бы одного, боевого слона в черно-белую зебру?

Александр Марков

В исторических источниках такого не упоминается. Относительно Карфагена - точно нет. Возможно в индии и имели место подобные случаи, они наносили боевую раскраску на животных. Как правило ярко-синюю, желтую или красную. Возможно и красили в полосу.

Оксана Фоминова

Чего? Это уже наркоманский бред получается какой-то)) )
В зебру? Не.... Это точно бред)