Настёна Пасхина

Как отличить зебру в черную полоску от зебры в белую полоску?\

Дмитрий Гаврилов

Посчитать полоски-если больше черных-то черная в белую полоску, и наоборот))))

Алексей Гаситашвили

зебр в черную полоску не бывает зебра черная от природы а шерсть на ней уже разноцветная

Гузель Ханнанова

Высчитать процентное соотношение чёрных и белых полос.

Анна Андреева

Посмотрите на ее морду. Если улыбается, значит белая. Если нет, значит черная.

Никки Занудович

В чёрную полоску не бывает, только в белую.

Ольга Балабаева

Зебра бывает только чёрная в белую полоску!