Олеся

зебра черный в белую или белый в черную?

Алексей Целитель

зебра — чёрная в белую полоску, а не наоборот. Так как чёрные полосы обуславливаются генетическим процессом селективной пигментации (наличием пигмента) , следовательно чёрный цвет — основной пигмент, а белые полосы его отсутствием.

Чёрный Обелиск

Это все ровно что спрашивать
Черный негр в белом или белый негр в чёрном))

Татьяна

посчитайте. Мне лень просто. У жирафа слишком долго считала пятна. Задолбалась.

Сашулька Жданова

Зебра белая в черную полоску. Зебры рождаются белами, и только приблизительно через 3 месяца у них появляются полоски.

Самир Гусейнов

Зависит от настроения зебры.. . Ну или как вариант - от настроения смотрящего.. . А когда на них никто не смотрит, они зеленые...

Bakitbek Amrakulov

зебра белая в черную полоску. отсутствие пигмента (меланина) первичный признак, а появление его- приобретенный

Эдуард Жульков

белый - в чёрную