Любовь Постникова

Предмет из детской аптечки. Что это? фото внутри

=M
=Zmn=- Myxamor

цветочек

Сергей Коськин

молоточек невропатолога)

Сергей

это молоток для стучания по коленке

Юлия

Если это молоточек невропатолога, то конструкторам этой игрушки нужно самим молотком по голове настучать!
Это больше на инструмент похоже, какой то плазменный резак! Или мощный паяльник...

Станислав Xxx

Никогда такого не видел.... а в Инструкции К Аптечке что написано?...)))

Ланочка Честная

Наверно, это игрушка, чтобы отвлечь ребенка, пока ему накладывают шину или бинтуют разбитую голову.

Иринка

Это обычный детский нейрокоагулятор. А что?

Елена Коннова

скорее всего молоточек))

Павел Мальков

А теперь правильный ответ. Спросите ребёнка-он вам даст столько вариантов, Что ужаснётесь. Он в своих фантазиях не ограничен опытом.