Юрий Цыганков

Чем можно вот это припаять? (Фото внутри)

Дома есть паяльник но жало слишком толстое.. . Что делать?

Регион

Если есть навык, то можно паять по несколько ног сразу, любым жалом ...Здесь потребуется нормальное такое количество канифоли .
Паять смело и недолго, лёгкоплавным припоем .Сила поверхностного натяжения олова, в жидкой канифоли, стянет весть припой к контактным площадкам и ногам микросхемы .Промыть спиртом или бензином .

Василий Лукьянов

Намотать на жало медной проволоки диаметром 1-2мм, обточить проволоку под жало и паять.

Василий

медной проволоки намотай, а лучше не пытайся,

Юлия Козлова

Для пайки на плату микрочипов есть специальный фен. Паяльник здесь не нужен.