Таня Балыкова

А у вас были детские страхи? (ФОТО ВНУТРИ)

Наверное порой мои детские страхи до сих пор меня преследуют )Детские страхи очень часто не проходят, а прячутся до поры до времени в нашем подсознании..))

Вадим Андреев

это проходит. помогает познание. ибо все эти страхи исходят из собственного воображения. как будешь вести себя, так и внешний мир будет отзываться. но мир тонкий связи с реальностью не имеет кроме как пугать через воображение.
я тоже чего-то там боялся. но уже забыл, если честно. бояться не мёртвых надо, а живых.

Дмитрий

В детстве сильно боялся темноты, поэтому спал с нянькой до 11 лет
потом прошло

Александр Зверев

Нет, вернее не помню....

Максим Лямин

С детства жутко боюсь лифтов... один раз съехала лет в 5 одна с 8-го этажа без родителей, так получилось, они заболтались с бабушкой, лифт приехал, я думала они зайдут, а в итоге одна ехала. И тоже лет в 6 конфеткой в лифте подавилась, лифт застрял... ладно хоть жива осталась. С тех пор боюсь лифтов... Слава богу, на первом этаже живу.

Николай Терехов

да, всего боялась.
со временем стала бояться только темноты.
и сейчас темноту боюсь, но уже не так сильно.
но все же иногда дурацкие детские страхи дают о себе знать

Ксения Комарова

боялся в темноте быть один)

Ванюшка

Ужасно боялась пауков)