Сергей Танцаров

подскажите как приготовить горячие роллы без фритюра???? СРОЧНО Помогите ПОЖАЛУЙСТА

Николай

Без фритюра?? ? Ну пожарьте на сковородке или засуньте в микроволновку. Не станете же вы их запекать в духовке или варить. А альтернативы, собственно говоря, и нет.

Екатeрина Иванова

Можно и без риса, и без фритюра.... Часто используют еще рисовую лапшу (тонкая прозрачная такая). Рисовая бумага размягчается сек 30 в теплой воде и становится очень пластичной, как тесто.... кладете начинку на 1/3,далее заворачиваете конвертиком, чем туже у вас получится-тем лучше.... мы дома без ума от спринг роллов с курицей, огурцом, зеленью и ореховым соусом внутри.... фунчоза с овощами тоже кайф... овощи с устричным соусом, курица с грибами, жареные яйца со шпинатом.. .
Дело вкуса, а вариаций - масса... .
Я сворачиваю блинчиком. . Кушать либо палочками, либо ручками!