Степан Палик

что можно приготовить из окорочка? что можно приготовить из окорочка на одну порцию? заранее спасибо)

Жанико

Попробуйте это блюдо из китайской кухни. Очень вкусно. Налейте в миску соевый соус (половину бутылочки) добавьте 1 ст. ложку меда. Размешайте. Положите окорочек. Если есть время оставьте на 2 час мариноваться. Потом вместе с соусом на сковороду. Тушить под крышкой до готовности. В конце без крышки 10 минут. Окорочек получится в глазури-в кисло-сладком соусе. По желанию можно перед жаркой обвалять в специях для курицы. Если не любите жареное-так же приготовить в сотейнике. Получится тушеное блюдо. Приятного аппетита!

Ар
Артемова

Окорочок в тесте - замесите пресное тесто, как на пельмени, раскатайте, нарежте полосками шириной см 5-6, обмотайте окорочок этими полосками, начиная с ножки; положить на смазанный маслом противень и запечь в духовке. Главное условие, чтобы окорочок полностью был разморожен.

Савенкова

Пожарьте с чесноком, а на гарнир жареной картошечки...))

Принцеса

ничего обжарить и все

Lo
Lolitta

протуши с майонезом и чесноком, на гарнио пюре