Морозова Елена

Где в Москве купить киевский торт и другую продукцию рошен?

Хочу купить свежий настоящий киевский торт или любую другую продукцию рошен в Москве, она очень вкусная!!!!

Анюта Бекасова

Заказывать можно в интернет магазине Киевские Сладости! доставляют на следующий день все свежее, ассортимент богатый, цены одни из самых низких в Москве! Всегда дружелюбны и готовы сотрудничать!
ввв. киевторт. ру все по английски