Ек
Екатерина

Какой из них "Киевский торт"?

Наташа Разумова

Третий, видно безе.

Вячеслав Сидоров

У меня такое ощущение, что все три, только в разных интерпретациях...

Alexey

незнаю но выглядит очень вкусненько

Сергей Прытов

по мне второй, но)) ) напиши хоть потом.

Дмитрий Ладанов

Больше всего похож третий. Эх, мой любимый. Мне его друзья из Киева привозят. Только так по-настоящему вкусный.

Сергей Рыжов

настоящий Киевский - полностью безе, а я такого тут не разглядела. Вот в сомнениях сижу, второй возможно, а внизу темное - не тесто, а безе с грецкими орехами, которые дают темный цвет безе.

Павел Камышев

последений

Л1
Любитель 1

Последний.
Классический "Киевский" торт - это безе с кремом, обычно шоколадным. Некоторые один из коржей делают бисквитным - но это уже отступление от классического рецепта.
У меня муж недавно пек настоящий Киевский торт, поэтому я полностью в теме))

Gusserus

Второй

Олег Симкин

Хоть Московские, я все хочу)))

Cf
Cfif

Все три - только крем разный. Сколько его пробовала - почему то не в восторге...

Игорь Седенков

Они все киевские )))

Наталья Алексина

сегодня только ели, оба похожи, на мой взгляд

Сергей Степанов

Второй наверное - не знаю точно, торты не ем)))

Анастасия Авдеева

мне кажется последний) но чего-то есть хочется

Алена Еськова

Тот, что на последнем снимке, больше похож на "Киевский". Я 5 лет жил в Киеве в советские еще времена, поел этого тортика от души. Но сейчас не знаю, может рецептура изменилась.

Руслан Софинский

последний .. фирменный из коробочки с листьями каштана )

Катерина Комарова

которыйс грецкими орехами!) ) Дразниться изволите?)))

Дина

слюну сглотнула Х)))

Елена

третий вроде
там безе должно быть

Сергей Артюшенко

Мне кажется второй, хотя сейчас их столько разных вариантов, что могу и ошибаться.

Aldynay Mongush

1,2 одинаковые, наверное 3

Йо
Йохан

Последний. Хотя, первый 100 пудов вкуснее)))

Роман Евменов

Кажется третий

Ba
Bad

верхних два фото.

Кристина Закоян

Эт фигня кака - то, а не киевский торт

Алексей Беляков

какая разница

Руслан Зайцев

А на коробке что не написано?