Lubov

до сколька живут лошади

Сергей

Это зависит от породы, питания, ухода, режима нагрузок, наследственности, вобщем все, как у людей, но средняя цифра 30-35

Ася

Средние цифры давно всем известны, длительность жизни у лошадей 30 лет. Хотя, учитывая исторические факты, которые доказывают, что лошадь при хорошем уходе может дожить до 40 лет и более, НО ЭТО ЕЩЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОРОДЫ,

Сайами Накамура

смотря как будешь ухаживать за ней до 35 лет может в умелых руках.

Галина Плёнсак

Такая как ты долго.