Марина Бондарева

все он ушел по английски и он больше мне непозвонит... прошло 2 недели .токо почему было бы все не обьяснить мне?

Олеся Скворцова

cмелости не хватило.

Alone Black Wolf

иногда лучше уйти по-английски, без ссор и истерик.
и в таком случае всегда остается приоткрытой дверь чтобы можно было вернуться

Иван Мармулов

Не которые трусы, не которые думает, что так лучше

Виталий Котусов

мужики мало кто умеет что то объяснить.

Ирина Борисова

поматросил и бросил. Видать ты одна из многих, хрена ли что то объяснять. Может он и лица твоего не помнит

Валерий Закарлюка

Значит не соизволил.. . Не так воспитан.. . Может очканул...

Андрей Манько

Потому что Вы ему не так уж нужны, чтобы в объяснения пускаться. Но если его объяснение очень Вам нужно спросите у него прямо.