Павел Мавлютов

Кто-нибудь замечал низкое качества звука при воспроизведении аудио в Контакте?

Загружаю трек, прослушиваю, качество совсем не то что в оригинале. Звук "пластмассовый", многие звуки как будто съедаются, и так все треки. В службе поддержки ясного ответа дать не смогли, говорят что не замечали ухудшения качества. Может кто-то в курсе, в чем может быть дело? Заранее благодарен за ответы.

Андрей Бычков

слушайте здесь - http://ololo.fm/search/?query=Ernesto+cortazar&x=56&y=14 , все наглядно и качество отменное