Татьяна Рульнова

Пожалуйста загляните. И дайте краткий и нормальный ответ

Я скачал игру "Spore" на свой компьютер (2 раз). В первый раз я открыл фаил "autorun"(вроде так), через Daemon Tools.Открылась установка. Я установил игру. Потом братишка её удалил. (конечно чудесным способом случайно). И я скачал эту игру снова. Открываю через Daemon Tools фаил "autorun".И не чего не происходит. Перепробывал все варианты. У меня Window's 7 но думаю это бы не повлияло.
p.s Помогите пожалуйста ответьти что я делаю не так???

Ви

файл autorun через DT? чооо

Марина Федотова

старую игру удали и почистить реестр и систему от хлама и заново устанавливать.

Ната

Я тоже долго ломал голову с этим "Спором")) И потом, как оказалось, вся проблема была в раздаче. Еле нашел нормальный сайт.

Rahman Janmurzaev

вот винда и повлияла, spore идет только на xp, я тоже хотел установить spore но у меня не получилось, (попробуй купить диск, мош пойдет)