Li
Lidia

Какую материнскую плату лучше взять под процессор i7 3770K ASRock Z77 OC Formula http://market.yandex.ru/model.xml?model

modelid=8442172&hid=91020, или ASRock Fatal1ty Z77 Professional, Fatality визуально нравится больше, но в дальнейшем возможен разгон процессора .

Aleksei Minin

Asus P8Z77-V Deluxe, все что выше тупо дороже.

Ольга Ниазбаева

ASRock Fatal1ty Z77 Professional - меньше ненужного барахла типа водянки, для разгона более чем подходит.
п. с.
но я бы посоветовал вот эту ASUS Maximus V Formula, получишь в придачу еще и качественный звук .