Шахноза Мамадалиева

Какой нужен блок питания для мат платы Asrock z77 OC formula Основные характеристики его?? ? Заранее Спосибо!!!

Максим

Блок питания питает не только мать, а всё оборудование.
Вот тебе калькулятор, считай сам.

Максим

все зависит от видеокарты и процессора, материнка жрет немножко.
бери на 650ватт с запасом на будущее, больше нет смысла.
но если в будущем ничего менять не собираешься то бери на 500ватт.

Андрей

Бери Chieftec CTG-500-80P у самого такой стоит 4 ядерный проц gtx 560 тянет не напрягается вообще и работает тихо

Ал
Алексей

Мать ASRock Fatal1ty Z77 Performance, блок питания FSP Group AURUM 700W
Тихо, стабильно, экономия эл. энергии, надежность, мощь, удобство в эксплуатации))

Дмитрий

Это по комплектующим типа видеокарты и процессора смотрят.