Ал
Алия

Посоветуйте какие нибудь недорогие мат. платы и блоки питания под Radeon HD 7990))

Гу
Гуис

мат плата подбирается под процессор или процессор под мат плату. Процессор должен раскрывать потенциал видеокарты. Блок питания такой, чтобы хватило на ВСЮ систему, а не только видеокарту

Илья

Asrock H61M Vs3 Сокет 1155
Блок Питания 600 ватт достаточно

Ne
Nemo

мамку то можно хоть ASRock H81 ...но вот БП нужен 700 ваттник 80+ бронза по любому