Елена Копаница

у меня алергие все тела чишитца што делайт помагите

Наталья Мамедова

в больничку к доктору дорога...

Hello Omny

К врачу отправляйтесь уважаемый, и как можно скорее. так же в аптеке антизудовое что-либо спросить нужно, и антиаллергенное. ну уж никак не тут сидеть, читать наши ответы

Полина Стародубова

не гадайте! быстрее идите к врачу! это может быть и аллергия, и чесотка, и ветрянка, и лишай, и грибок, и псориаз.. . и все, что угодно! ЛЮБАЯ БОЛЕЗНЬ НА РАННЕЙ СТАДИИ ПРАКТИЧЕСКИ ИЗЛЕЧИМА! не подвергайте опасности себя и своих близких!

Алексей Птицын

купи препараты которые снимают острую аллергию КСИЗАЛ или ЗИРТЕК или ЭРИУС ...пить по инструкции
тавегил, супрастин- от них сонливость, но тоже хорошо помагают
пей активированный уголь на 10 кг веса -1 таблетка или ЭНТЕРОСГЕЛЬ - три раза в день по столовой ложке

А может это не аллергия, а чесотка например.... иди к врачу!