Илья Вуйко

у меня алергия на кошек что мне делать

Дмитрий

Не заводить у себя дома кошек, если есть - кому-нибудь отдать, тогда проблема сама собой понемногу рассосётся.

Дмитрий Жарков

не контактировать с кошками

Ок
Оксана

завести кошку

Арина

побрить всех кошек

Natali Shapar

Это кошачий пот. Не заводить животных

Ек@терин@ Я!

завести собаку

Вера Горкина

Завести кошку, чтобы у вас пошло привыкание и больше не было алергии

Алина Утрисова

лечись или не заводи кошек

Андрей Литвинов

Обратиться к аллергологу, или попейте таблетки алерон, зодак или эдэм

Гаджи Рашидов

Ни в коем случае не заводите кошек, а заодно и других животных. И не заходите в дом, у кого живет кошка. А в чем выражается у вас аллергия? Вот, например, у моей дочки тоже аллергия на кошек. Она у нее выражалась в бронхоспазмах, потом перешла в астму. Пришлось долго лечиться. И сейчас боимся этих кошек как огня.

Самаэль Аун

надо очистить организм сбалансированной жрачкой

Елена Рекина

Печень попробуйте почистить. Печень очищает кровь от ядов и пр. Но и самой печени нужна поддержка. Уже доказано, что после чистки печени (или лечении) аллергия уменьшается.