Лена Евтихова

у меня алергия на стиральные порошки, что делать?

Никита Климов

можно пользоваться детским, например ушастым нянем

Володина Елена

Хозяйственное мыло попробуйте.

Ал
Александр

стирай хозяйственным мылом

Мария Васильева

Покупай финские порошки у них все противоаллергенное, так как они все страдают аллергией!!!

Вера Политаева

Можно стирать детскими порошками или порошком фирмы "Amway" . Он полностью растворим в воде, поэтому не остаётся в тканях. И вообще - он био-порошок. Попробуйте!

Елена Зимина

Пользоваться ЖИДКИМИ средствами, потому как аллергия бывает именно на сыпучие порошки!!!

Александр Астахов

Если вы стираете вручную - не забывайте про резиновые перчатки, используйте качественные порошки, например, Erisan (Финляндия) , разработанный в сотрудничестве с Союзом "Аллергия и Астма".

Татьяна Коровкина

Покупайте гипоалергенные порошки.

Вл
Владимир

Используйте продукцию компании Амвей, у меня есть несколько человек, в том числе астматики, которые перешли на эту продукцию
и очень давольны. Ведь то, что покупаем в магазинах, может быть сделано и в подвале. А эта продукция качественная и дает гарантию
на 90 дней возврата, если она Вам не подошла.

Ольга Семенова

купить машинку asko.в ней можно поставить 7 полосканий! очень экономная. и стирать жидким средством.