Татьяна Шиманская

Нужна помощь. Осветление волос перекисью водорода на ногах. Через какой время будет виден результат?

..Протираю ваткой на ногах, смоченной в перекиси водорода 2 раза в день.

Данияр Курбанов

Одна перекись не поможет.
Можно убрать совсем.

**
***ян@чка ***

Польза от этого будет, но еще ооочень нескоро. Гораздо проще купить в любом магазине бытовой химии осветляющую краску для волос, например Эстель хорошо справляется - пудра и оксидент. Смешать, нанести, подержать 15 минут и вуаля!