Ольга Архипова

Портятся ли волосы от осветления?

Ангелинка Ягодка

Портятся конечно же. Становятся суше, более ломкими. После осветления нужно очень хорошо ухаживать за волосами. Ну и не все волосы выдерживают осветление, например если волосы тонкие и вьющиеся, то таким волосам совсем плохо будет после осветления.

Alexander Pitch

а от красок всех искусственных, так ещё и выпадать могут, химия же всё

Юрец Лукьянчук

Портятся сильно.